Салон красоты Сергея Зверева » Искусство интерьера
You are here: Home > Интерьеры знаменитостей > Салон красоты Сергея Зверева

Салон красоты Сергея Зверева

Салон красоты «Celebrity» – это то место, где любой почувствует себя настоящей звездой и  приобретёт свой неповторимый имидж. Безупречный сервис и удобное расположение в самом сердце Москвы. Наши мастера правильно поймут все Ваши желания, помогут выбрать тот стиль, который подойдёт именно Вам и будет соответствовать Вашему имиджу.

Интерьер – это особая тема разговора. Он выдержан в ярком, индивидуально-именном стиле Сергея Зверева, отличающемся элегантностью и достоинством. Классика со штрихами антиквариата органично соседствует с новомодными дизайнерскими решениями. Удобные кресла, оригинальные зеркала в форме фужеров, итальянской работы, рояль и даже мини-бар создают обстановку уюта и полного комфорта.
Каждый визит в Салон Сергея Зверева – это особый ритуал. Своего рода релаксация. Люди, по достоинству ценящие красоту и профессионализм, приходят именно сюда, где соединены воедино кропотливая работа над имиджем и духовный отдых человека, где сам процесс перехода в эйфорию красоты и тем более его результат доставляют максимум удовольствия. Приходят и для того, чтобы просто проконсультироваться, получить ответ на волнующие их вопросы. Салон Сергея Зверева – то место, где всегда приятно оказаться, потому что, выйдя оттуда, чувствуешь себя во всех отношениях обновленным человеком.

Салон красоты Сергея Зверева

Интерьер салона красоты Сергея Зверева

Ресепшн в салона красоты Сергея Зверева

Рабочий зал в салоне Сергея Зверева

Комната ожидания в салоне красоты Сергея Зверева

Сергей Зверев собственной персоной

 

Весьма распространено мнение, что для создания дома своей мечты необходима рука профессионального дизайнера по интерьерам. А вот известный стилист Сергей Зверев, без преувеличения, мировая величина в области парикмахерского искусства, при оформлении своей квартиры на Тверской, обошелся без посторонней помощи. И это ему удалось настолько хорошо, что теперь к нему обращаются за советами многие его звездные и именитые клиенты и друзья.

Кухня в квартире Сергея Зверева

Гостиная в квартире Сергея Зверева

 

 

Сергей Зверев с сыном

Источник: “Собственник” ; http://www.domiofis.ru/guests/16/
-

Еще статьи из рубрики «Интерьеры знаменитостей»:

Подмосковный дом Аллы Пугачевой

Квартира Глюкозы для свиданий

Роскошный замок Максима Галкина

Дом Лаймы Вайкуле

Гостиница и дом Софии Ротару

ГЛАВНАЯ

Хотите получать новые статьи на почту?
Введите свой email:
  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий